Subasta 0059M, Lote # 548
Jim Hill (Estados Unidos, 1942-) Tulips. Serigrafía, E. E. 100/100 Firmada y fechada 00 Con sello de taller Enrique Cattaneo, ediciones Multiarte. 58 x 47 cm Estimado $2,500-4,000